Лучший УЗИ-аппарат в гинекологии

Лучший УЗИ-аппарат в гинекологии

Как показывает акушерская практика, исследование УЗИ, проведенное на ранних сроках беременности, позволяет выявить любые патологии организме будущей мамы и ее плода, на самых ранних стадиях. Это позволяет врачам не только своевременно отреагировать и назначить качественную профилактику или лечение, но и обеспечивать благоприятные условия развития плода, вплоть до рождения.

Обычно УЗИ беременной женщине назначается врачами на 5-6 неделе беременности, а целью такого исследования является определение факта маточной беременности и точного срока. Именно поэтому прием гинеколога и назначение первого УЗИ на этих сроках, являются важнейшими на протяжении всего периода беременности.

Но даже если УЗИ проводится уже на поздних сроках беременности, с помощью уникального современного аппарата GE Voluson E10, врач сможет увидеть реальное состояние будущего малыша. Аппарат является настолько чувствительным и передает настолько четкие и ясные изображения на монитор, что мама без труда сможет рассмотреть каждую часть тела своего ребенка и даже его личико, которое на поздних соках беременности уже имеет свое индивидуальное выражение. Использование аппарата GE Voluson E10, это не только качественное исследование, но и настоящее удовольствие для будущей мамы, которая еще до рождения сможет увидеть, каким будет ее малыш.

По мнению специалистов в области гинекологии, для проведения качественной процедуры УЗИ, позволяющей точно определить любые проблемы и патологии, важно также использовать профессиональное современное оборудование. В клинике MAMWILL для проведения исследования УЗИ для беременных, используется одна из новейших моделей ультразвуковой системы акушерства и гинекологии GE Voluson E10, являющаяся представителем последнего поколения этой линейки медицинского оборудования. Какими особенностями и преимуществами выделяется этот аппарат на фоне остальных типов ультразвукового оборудования?

Аппарат для УЗИ беременным GE Voluson E10 – качество и точность результатов

Клиника Мамвилл является сегодня одной из ведущих в Ярославле, поэтому все большее количество пациентов предпочитают проходить профилактику и лечение именно здесь. После того, как в клинике начали использовать аппарат GE Voluson E10, каждый прием гинеколога в Ярославле стал для беременных пациенток еще более эффективным и приятным. Отличительными особенностями этой ультразвуковой системы для акушерства и гинекологии, позволяющими гарантировать точность результатов исследования, являются:

  • Электро-матричный датчик EM6C, обеспечивающий высокое разрешение в режиме 2D и потрясающую визуализацию развивающегося плода в формате 4D;
  • Четкая и качественная визуализация мельчайших структур плода, в том числе его внутренних органов, лица, а также пальчиков на руках и ногах;
  • Максимально раннее определение различных патологий и пороков развития плода за счет высокочувствительного датчика EM6C;
  • Увеличение скорости передачи данных, обеспечивающих высокое разрешение и максимальную частоту кадров в 10 раз.

В клинике MAMWILL, высокое качество и результативность исследования УЗИ для беременных, объясняется не только использованием современного профессионального оборудования, но и умением квалифицированных врачей-гинекологов, за плечами которых многолетний практический опыт работы.